Les membres du Comité de Direction et du Comité d’Honneur

Retrouvez toutes les coordonnées des Membres du Comité de Direction et du Comité d’Honneur.

COMITE DE DIRECTION
 
Président
Jean-François VALLET
 
Vice-présidente
Stéphanie FEOUGIER
Port. 06.38.59.91.14
 
Trésorier

Bernard BETTON
Port. : 06.07.40.82.01
bernardo.esab@gmail.com

 
Secrétaire Général
Roland ARNAUD
06.14.20.26.17
   
A titre consultatif
 

Directeur Administratif

Sylvain FAUCUIT
t. 04.75.81.36.32 / Port. 06.81.48.89.71
 
Membres
 
Philippe AUBERT 

Référent handisport
et sport adapté
Port. : 06.80.92.81.87

 
Vincent BRET
Représentant des arbitres
Port. 06.32.57.68.63
 
Nicolas BRUNEL
Port. : 06.70.31.54.43
 
Pascal BRUYAT
d. 04.75.70.40.24 / 06.43.98.07.54
 
Dominique D’AGOSTINO
Port. 06.76.99.55.92
Bernard DELORME
d. 07.77.07.64.50
 
Djamel DJEDOU
Port. : 06.75.93.40.57
djamel.djedou@outlook.fr
 
Pierre FAURIE
d. 04.75.64.40.93 / 07.82.09.64.46
 
Gerald GALES
d. 04.75.70.44.59
 
Pauline JOTTEUR
Port. : 06.81.05.13.83
 
Laurent JULIEN (membre du Bureau)
d. 04.75.08.55.73 / 06.72.29.90.59
 

Roselyne LAULAGNET

d. 04.75.52.15.85 / 06.11.15.53.93
 
Roger LEFEBVRE
Port. : 06.16.56.37.23 / 06.09.66.71.79
 
Viviane LIOZON
d. 04.75.64.35.47 / 06.82.99.77.34
 
 
Eric MILHAN (membre du Bureau)
d. 04.75.84.46.44 / 06.47.13.29.12
 
Philippe PEALAT
d. 04.75.40.54.19
 
Jean-Marie PION
d.04.75.41.00.28 / Port. : 06.05.41.17.53
 
Norzed REBAHI
Port. 06.10.62.31.01
 
Jimmy RICHARD
Port. 06.14.26.45.56 / 04.75.04.21.42

Jean-François VILLAND

d. 04.74.87.26.32 / 06.15.42.89.80
 
Richard ZAVADA
d.09.81.88.41.85 / 06.81.63.37.93
 
COMITE D’HONNEUR

 

Présidents : M. Robert BOURRET et M. Georges DUCOULON.
 

Membres : Mesdames Marie-Claire THOMAS et Catherine TRACOL ;

Messieurs Serge ACHARD, Francis ALBERT, Jacques ARMAND, Henri BERTIN, Jean-Luc BOTTIN, Frédéric BOUDILLON, Alain BOYER, Jean-Paul BROSSETTE, Jean CALVAT, René CHABERT, Gérard DEJOURS, Guy FANGET, Michel FAURE, Christian FEROUSSIER, André GALLICE, Roger GARNAUD, Michel JUVENET, Michel LEYNIER, Louis LOPEZ, Michel LOMER, Guy MOULIN, Gilbert PALACCI, Marc PEYROT, Léopold VALETTE, Claude VOSSEY, Alain VUILLAUME.

 

IN MEMORIAN

Madame NARBEAU Danielle

Messieurs BALANDRAU Pierre, BOUVIER Xavier, BOYER Alain, CAMOU Etienne, CLEMENCON Pierre, CONTE Paul, DERUELLE Georges, DEIGAS Jacques, DEYGAS Robert, DUMAS Pierre, ETIENNE Georges, EYROULET Gaston, Michel GIZARD, JABOULET Jean, JAVELAS Jean, MARON Jacques, MATHONNET Jean, MATOSSIAN Léon, PELLEGRIN Fernand, POUZACHE Emile, RAFFIN Alain, ROURISSOL Marcel, SEMERDJIAN Mampré, TARDY Pierre, TEXEIRA Jacques, THELEME Marcel, THIOT Georges, THOMAS Albert, VEYRADIER Marc.